Ранние белки вируса Эпштейн Барра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться на счет своих результатов анализов! Стоит ли бить тревогу! Сдала анализы, смущают ранние антигены ВЭб, низкие лейкоциты и другие параметры выходящие за переделы референса. Быстро устаю, тревожная, бывает ощущение что заболеваю. На следующий день все проходит и через пару недель опять также. Лет 10 назад лечила ВЭБ, но по ощущениям он у меня постоянно реактивируется. Особенно после вторых родов. Что делать и как быть? Пцр и ДНК вируса отрицательные.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 марта 2024 года

6 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-03-29 14:21
Анна! Сдавайте слюну или соскоб из носоглотки, мочу на ПЦР для выявления ДНК ВЭБ. По лямблии сдавайте кал на выявление антигена лямблии. Показатели ОАК характерны для хронической вирусной инфекции, Повышен показатель эозинофилов. Пришлете фото этих анализов. У вас должен быть протокол УЗИ ОБП, биохимия крови. Тоже пришлите.
Платная консультация
Анна 2024-03-29 15:27
Да, я уже сдала данные анализы. Прикрепляю их. Касательно лямблий, Кал сдавала трижды! Все результаты отрицательны.
Анна 2024-03-29 15:27
Анна 2024-03-29 15:28
Анна 2024-03-29 15:29
Вот такие результаты узи и анализов
Анна 2024-03-29 15:33
И вот еще биохимия. Билирубин потом пересажала, уже был 14. Наладила желчеотток