Ранки во рту
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появляется белый налет на щека, ранки и точки черного цвета, и на языке красные точки, но они пропадают. Что это? Как лечить?
Лор сказал, что у мен я субатрофический фарингит. Это может быть от этого? Ранки сильно не болят, полоскал содой, но изменений нету, больше волнуют что за точки. Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте! Думаю, что это результат основного воспалительного процесса в ротоглотке на фоне сниженного иммунитета. Рекомендую консультацию Лор-врача с дифдиагностикой стоматолога, так ка проблему стоит решать консультативно и в динамике.