Ранки под мышкой

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть появились ранки дня два назад под мышкой, не много болит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-27 08:21
Здравствуйте

Это стрептодермия.

Не мочить

Протирать очаги Хлоргексидином 3 раза в день 7 дней

Наружно мазь Супироцин 3 раза в день 7 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

Заболевание заразное. Передается контактным путем. Необходимо иметь отдельное полотенце.