Болячки под мышками

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, всю ночь чесалось под мышками и вокруг
Утром увидела такую картину, подмышки и вокруг покрыты маленькими болячками, которые сильно зудят, на обеих сторонах
Подскажите пожалуйста, какую мазь подобрать для лечения и что это за болезнь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-28 12:29
Здравствуйте Женя

Это аллергический дерматит.

Для лечения внутрь принимайте Цетеризин по 1 таблетке 1 раз в день 10 дней

Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7- 10 дней

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.