Ранки на коже

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у моей супруги болячки на коленях, локтях с обеих сторон, шея со спины, плечи, кожа головы, ягодицы, между ними, под шрудью. Появились в сентябре 2018года немного на колнках, локтях и на шее ближе к голове. Затем ягодицы сежду ними. Симптомы зуд затем покраснение затем язвочки. Принимала лоратодин = цитиризин сейчас ничтожно помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-09 06:29
Тут три диагноза-или почесуха Гербы, или хемиптероз или чесотка.