Ранка в виде отверстия в горле

Спрашивает: Юлия Любимова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери появилась ранка в горле, прикладываю два фото с одной стороны есть, с другой нет. Прям как дырка. Глотать больно. Температуры нет. В целом самочувствие нормальное. Не большая слабость.
Категория: Лор
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Скорее всего это такая широкая лакуна небной миндалины, возможно была казеозная пробка.

Загрузите фото глотки полностью, сразу обе миндалины чтобы было видно и прижать язык ложкой