Непонятные отверстия в горле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно заметил непонятные отверстия у себя в горле, не могу понять на миндалинах оно или на мягком нёбе, недавно был в Африке(Камерун), с просто красным горлом, думаю, может занесли какую-то инфекцию? Стерильность там оставляет желать лучшего.
Так же имею субфебральную температуру(37.1), уже 3 месяца, но только по вечерам, и на пару часов, потом опускается.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте! Отверстия в миндалинах-расширенные лакуны миндалин. Относительно субфебрилитета стоит проконсультироваться с инфекционистом.
Евгений 2017-10-05 22:26
Спасибо большое, дело в том что я моряк, и шанса пойти к доктору пока что нет, но через пару дней лечу домой и обследуюсь, ещё раз спасибо.