Ранка под языком

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буквально пару дней назад появилась такая белая ранка под языком. Чувствуется дискомфорт. До этого никогда не было. Всех врачей проходила и кровь сдавала пол пол года назад. Так так была беременная. Гигиену полости рта делала пару недель назад. Что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-05-16 14:24
"Что это может быть? " - Просто стоматит. Через 7-10 дней пройдет самостоятельно. Если беспокоят боли, тогда можно наносить на марлевом тампоне гель для полости "Холисал" за 20 минут до приема пищи.