Ранка на животе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, было покраснение небольшое и через 3 дня появилось вот это.
Когда увидел обработал перекисью и заклеил.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-16 11:37
Здравствуйте, Владимир!

Может быть - стрептодермия.

Крем аргосульфан -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Не давите , не трите , не рассчесывайте!
Не Мочите!

При негативной динамике - посетите дерматовенеролога или хирурга очно!

Владимир 2018-11-18 13:03
Спасибо за консультацию, попал на прием в больницу, поставили диагноз, ангиит папулонекротический. Назначили крем Аркидерм-Гента 2 раза в сутки 10 дней.
Владимир 2018-11-30 15:59
Добрый вечер. Прошло 14 дней, эфект от лечения акридермом на фото, покраснело в два раза больше, и кожа слазит ещё 2 ранки рядом (вот сходил на приём очно называется. Подскажите Что делать теперь с этим?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:55
Мое мнение выше и не меняется!

Всего доброго!