Ранка на животе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, было покраснение небольшое и через 3 дня появилось вот это.
Когда увидел обработал перекисью и заклеил.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Владимир!
Может быть - стрептодермия.
Крем аргосульфан - тонким слоем 3 раза в день до 14 дней
Не давите , не трите , не рассчесывайте!
Не Мочите!
При негативной динамике - посетите дерматовенеролога или хирурга очно!
Может быть - стрептодермия.
Не Мочите!
Владимир 2018-11-18 13:03
Спасибо за консультацию, попал на прием в больницу, поставили диагноз, ангиит папулонекротический. Назначили крем Аркидерм-Гента 2 раза в сутки 10 дней.
Мое мнение выше и не меняется!
Всего доброго!