Ранка на руке чешется

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, появилось вот такое пятно на руке, чешется. Подскажите пожалуйста что может быть и чем можно помазать? Я вообще аллергик, но это не похоже на мою обычную аллергию. Заранее спс за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

5 ответов

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-19 21:54
Добрый вечер! Похоже, что дерматит, возможно реакция на что-то.
Попробуйте мазь Акридерм ГК 2 раза в день наружно, в течение недели использовать. Выздоравливайте!
Роман 2021-03-20 06:53
Уточните пожалуйста, что лучше, мазь или крем? У меня в наличии и то и то есть.
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-20 21:14
Добрый вечер! Мазь отлично подойдёт
Роман 2021-03-20 08:11
Вот ещё сегодня заметил, что на руке вся кожа стала очень сухая и как даже трескаться начала.
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-20 21:16
Сухие участки смазывайте Локобейз рипеа, в течение месяца.