Ранка на половой губе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! В январе этого года на правой половой губе появилась припухлость, которая и колола, и чесалась, и болела. Спустя некоторое время появилась ранка. Прикладывала Левомеколь, и через несколько дней все прошло. В это время сдала мазок на герпес - отрицательно. Через некоторое время опять появилась ранка, но уже без припухлости, практически не доставляла дискомфорта. Я опять сдала мазок на герпес - опять отрицательно. Вчера появилась ранка на противоположной стороне, чуть-чуть побаливает. Скажите, пожалуйста, если это герпес, может ли он проявляться на разных местах? Что это может быть, если это не герпес? Месячные были 1,5 недели назад. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 07:02
Здравствуйте!
Можно увидеть само поражение?
Платная консультация
Ольга 2019-10-11 14:29
Ольга 2019-10-11 14:30
Вот ещё.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 15:32
Похоже на фурункул смазывайте левомеколью или тетрациклиновой мазью.
Платная консультация
Ольга 2019-10-12 04:19
Спасибо! Сегодня вот такая картина. Болит при прикосновении и появилась припухлость.