Ранический цистит
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хранический цистит
Здравствуйте, Пью Джес плюс почти год, и в место месячных коричневые выделения и до месячных они тоже были! И сейчас тянет низ живота, ежедневеа чистая! В том месяце месячные шли три дня и скудно, в этот раз выделения без запаха
1 ответ
Добрый вечер, это вариант нормы, чтоб не волноваться сделайте УЗИ органов малого таза.