Почему мес 2 дня и что делать
Спрашивает: Диии
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. Родила как полтора года уже, потом второй аборт. После этого начала пить ОК(регивидон). Уже год как, все нормально. Но почему то последние месяцы у все время цистит не проходит, месячные идут не как обычно, а два дня чуть чуть мазня только и после месячных коричневые выделения. Это может быть из за таблеток? Что делать? Чтоб воспал было нигде не простужалась вроде. Не знаю что делать. Помогите
3 ответа
Здравствуйте. Месячные могут быть такими на фоне приема ОК.
По циститу напишите урологам - есть на сайте
Платная консультация
Di 2018-11-16 22:34
Спасибо вам большое) но мне надо будет отменить прием таблеток? Или продолжить, ничего страшного нет?
Пока ничего страшного.
Но если урологи исключат другие причины и окажется, что цистит провоцируют ОКи, то придется отменять