Рана с прозрачной жидкостью

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Псориаз, Диабет.
Здравствуйте, появилась эта проблема где-то дней 10 назад. Почасала руку, образовалась рана. Сначала было красное пятно (как потёртость) после появилась мокрая рана, начала выделяться жидкость (прозрачная). На днях начала прижигать йодом (до этого Левомеколь мазала) , но пока нет изменений.
Подскажите пожалуйста что это и куда с этим можно обратиться? У нас таким не занимаются и не знаю что это. Раны болят и чешутся.
Очень жду вашего ответа.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-06 17:12
Здравствуйте!

Был контакт с котёнком животными?

Сколько всего таких очагов на коже?

Чем-то ещё мазали кроме йода? Как долго?