Рана от ножа

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращаюсь за советом. Ножом до мышцы разрезала кожу (мышца не задета), поставили под холодную воду сразу, а потом перевязали. Через часов 16 отмочили и новую повязку поставили. Кровоточило два дня понемногу. На третий день далась обработать хлоргиксидином. Перестала идти сразу кровь(на третий день), сняли повязку, чтоб заживало. Сейчас 5 день, периодически побаливает, с одной стороны кожа чуть онемела возле раны, большой палец покалывает немного. Странно выглядит, скажите, это нормальный вид и ощущения на 5 день?
(На фото рука немного в крови, а не в грязи, если что)
Категория: Хирург
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, нуждаетесь только в перевязках. Будет небольшой краевой некроз, но это совершенно не критично.