Рана на пятке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Здравствуйте, у моей бабушки проблема с трофической язвой. Но сейчас появилось что-то новое. На пятке теперь вначале образовался волдырь, а потом лопнул, потекла жидкость, а потом она перестала течь и присохла. Теперь у неё очень болит пятка, мы не понимаем, что с пяткой происходит, врач-хирург в нашем городе один и на данный момент не доступен. Я приложу фотографию, может, вы нам подскажете, что это и что нам делать. Сейчас прикладываем дермовейт другое боимся
Категория: Хирург
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, начинать необходимо с выполнения УЗИ артерии нижних конечностей, по результату решать вопрос о способах восстановления кровотока.