Гной из раны на пятке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 30 октября сломал пятку. Установили 5 спиц. Спустя 2 месяца спицы убрали. Сейчас назначили процедуры - прогревание и в настоящий момент из раны, где были удалены спицы выделяется гной. Что это такое может быть? Что можете посоветовать?
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать остеомиелит пяточной кости. Рекомендую очный осмотр травматолога, хирурга.