Идет гной из раны год
Спрашивает: Асылбек
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Была аденома простаты.Суставы болят,Зрение плохое ,амблиопия без косоглазия,иногда болят почки но не проверял.Была в прошлом году легкая односторонняя пневмония.
Здравствуйте уважаемые, меня беспокоит рана на спине под лопаткой уже год сочится гной, до этого принимал масло живица 2 курса. Не болит и не колит. Только зудит когда скапливается гной, прошу супругу выдавить и все мигом проходит, прошу вас проконсультировать что это может быть. К сведению часто хожу на кровать нуга бест, и сплю на мате из их серии, градусов 60 ставлю тело уже привыкло. Может это вам поможет ответить на поставленный мною вопрос. Спасибо заранее если сможете ответить
2 ответа
Не занимайтесь самолечением - обратитесь на очный осмотр
Возможно всё, что угодно, необходима клиническая оценка ситуации с дальнейшим дообследованием
Необходим осмотр. Возможно это банальная атерама, а возможно свищ. Точнее можно будет сказать при осмотре