Рана гноиться

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте, я 4дня назад подскользнулась и упала на лист железа порезала предплечье. Наложили один шов, больше не дала шить. Через три дня стала гноиться и отек появился. Что делать? Скажите пожалуйста. И рука ноет.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, необходима адекватная перевязка. Если вы ее проводите самостоятельно, то это неадекватная перевязка.
Платная консультация
Любовь 2019-08-13 19:44
На перевязку хожу в больницу!
В таком случае переживать не стоит.