Рана на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня на ноге появилась ранка, размером 5-6 мм, понемногу увеличивается, красновата и чешется очень, особенно если затронуть. Раньше у меня была такая же даже больших размеров, делали соскоб на грибок, результат-отрицательный, назначили мазь "Кремген" проходило когда мазала, потом снова появлялась. Прошла сама по себе со временем. Возможно это гормональный сбой?! Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее благодарна)
PS. У меня ребенок на ГВ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-20 18:07
Это проявление экземы, сейчас вы можете воспользоваться кремгеном, но на будущее старайтесь постоянно увлажнять кожу ног кремами. Сухость кожи может быть предпосылкой для возникновения таких состояний.
Анеа 2017-11-20 22:57
Очень Вам благодарна!