Рана на лице, болит и гноится

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сначала у меня появился небольшой прыщ на подбородке, я его не трогала. На следующий день увидела вот эту картину. Обрабатываю перекисью водорода третий день, лучше не становится, может слезать верхний слой кожи и такое ощущение, что рана становится всё больше. Подскажите пожалуйста, что делать и как с этим бороться.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:33
Здравствуйте, если актуально перестаньте использовать перекись, лучше используйте Хлоргексидин и мазь Вишневского.