Головная боль. Лицо красное

Спрашивает: Шорена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Головная боль
Здравствуйте, я как на дому мне сделали татуаж бровей и после я неправильно ухаживала. И после этого голова постоянно болит температура 37.5. лицо красное. И тошнота зрение немного нехорошее и плохо сплю отдышка есть что это может быть и как улучшить состояние помогите.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-19 22:39
Здравствуйте, это вам скорее к терапевту, скорее всего у вас давление и возможно что то вирусное.