Рана на копчике

Спрашивает: Илкин
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Травматическая болезнь спинного мозга, вследствие компрессионго перелома С5 позвонка.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как и чем подлечить рану на копчике? У меня травматическая болезнь спинного мозга, вследствие компрессионго перелома С5 позвонка. Сижу в коляске.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, на данную область имеется нагрузка?
Платная консультация
Илкин 2020-12-14 08:13
Я сижу на противопролежневой подушке, что бы сильно не нагружать
К сожалению, если на эту область имеется нагрузка, даже минимальная, то сложно будет добиться успеха. Попробуйте использовать повязки с воскопраном, либо бранолиндом.