Долго заживает рана на копчике после удаления свища

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в марте сыну удалили свищ на копчике, сегодня 29 июля, рана не заживает (шов не затягивается), около 2 см, ещё два раза зашивали, но результат тот же. Врач говорит, что просто медленно заживает, мажем левомеколь, чередуем акридерм, банеоцин или зеленка. Теперь выяснили, что у него образовался карман (и из за него не заживает) . Борную кислоту посоветовали засыпать в карман. Есть ли у вас знакомые хирурги к кому можно приехать и показать нашу проблему?
С уважением, Анна
Категория: Хирург
Добавлен: 29 июля 2018 года

6 ответов

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Анна 2018-07-30 08:28
Добрый день, фото
Анна 2018-07-30 08:30
Фото
В принципе состояние раны вполне нормальное, необходимо продолжать проводить перевязки. Учитывая анатомические особенности данной области, этот процесс может быть столь длительным.
Платная консультация
Анна 2018-07-30 21:38
Добрый вечер, спасибо за ответ, а какими средствами лучше, или что бы Вы порекомендовали
С уважением, Анна