Раковоэмбрианальный антител
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, две недели назад на кт в печени обнаружили единичные гиподенсные образования с нечетким контуром размером в правой доли 3,6 см +30 ед. Н в левой до 1 см плотность +34ед. Н. Отправили на сдачу онкомаркеров. Подскажите о чем говорят результаты и насколько все серьезно. Фото результатов прилагаю. Вредная привычка курение. Так же имеются не сильные боли в правой стороне под ребрами.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа
Добрый день. Онкомаркеры повышены незначительно. Это характерно для доброкачественных процессов
Екатерина 2020-10-11 06:54
Можете подумать ещё по результатам кт. Насколько все опасно?
Екатерина, по описанию КТ онкологии не обнаружено. Выявленные очаги в печени и яичнике, вероятно, доброкачественного характера.