Раковоэмбрианальный антител
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, две недели назад на кт в печени обнаружили единичные гиподенсные образования с нечетким контуром размером в правой доли 3,6 см +30 ед. Н в левой до 1 см плотность +34ед. Н. Отправили на сдачу онкомаркеров. Подскажите о чем говорят результаты и насколько все серьезно. Фото результатов прилагаю. Вредная привычка курение. Так же имеются не сильные боли в правой стороне под ребрами.
3 ответа
Добрый день. Онкомаркеры повышены незначительно. Это характерно для доброкачественных процессов
Екатерина, по описанию КТ онкологии не обнаружено. Выявленные очаги в печени и яичнике, вероятно, доброкачественного характера.