Рак желудка провериться
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, добрый вечер, Будьте добры проконсультируте, я записалась в гастроцентр хочу проверяться на рак желудка, будет сделана Гастроскопия во сне с тестом на хеликобактер
Взятие биопсии +гистология,
нужно ли делать эту диагностику если ни чего не беспокоит. И есть ли гарантия на то что после как сделают эту процедуру и если скажут что всё хорошо то может ли сразу в ближайшее время появиться рак желудка. Спасибо
Взятие биопсии +гистология,
1 ответ
Добрый день. Если нет никаких жалоб и отклонений в общем состоянии, то потребеости делать даную процедуру нет.