Лечение рака желудка 4 стадии нутряным салом

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 79 лет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: возможно ли вылечить рак желудка 4 стадии с метастазами нутряным салом и медом? Если да, то не могли бы вы подсказать его рецепт? Возможно ли облегчить этим рецептом постоянный понос? У него низкий уровень белка.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-04 08:53
Здравствуйте! Данный вопрос целесообразно задать гомеопату или травнику. Я, к сожалению, подобных рецептов не знаю.