Рак селезеночного изгиба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте!
82 года. Здравствуйте, опухоль селезеночного изгиба 40 -50 см с метастазами в легких и печени. В заключение биопсии написано: Умереннодиференцырованная аденокарциома толстой кишки G2. Врачи сказали, что те методы лечения которые они применяют из-за возраста агрессивны для неё.
Так ли это? И сколько она может прожить?
Категория: Онколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-01-15 18:03
Здравствуйте. Специальное лечение несколько агрессивное и его задействовать возможно если нет серьёзных сопутствующих патологий. Если сказали, что не возможно использовать специальное лечение, значит есть высокий риск летального исхода.
Сколько прожить? Это индивидуально и зависит от многих факторов.