Рак шейки матки карциома

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Юлия. Было обследование и поставили диагноз рак шейки матки, результаты прикрепляю. Скажите пожалуйста какое мне предстоит лечение с таким диагнозом? До этого выявили вирус впч и хламидиоз, но я его вылечила.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день, Анастасия! Вам показано удаление шейки матки, матки и яичников. Далее курс химио и лучевой терапии. Опухоль очень агрессивная и по этому нужно комплексное лечение.
Анастасия 2021-10-17 20:41
Юлия подскажите, а есть более щадящий метод лечения?! В будущем иметь детей?
К сожалению, менее агрессивное лечение в данной ситуации невозможно (