С18. 2 рак

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед 2 типа
Здравствуйте!
У мамы выявили рак ободочной кишки! Я вам в закрепе скинула документ (направление на консилиум) посмотрите его пожалуйста и объясните простым языком это уже ВСЁ совсем плохо? Просто мы в прошлом году потеряли папу не хочется этого переживать пока! Или все таки есть шансы? Куда с этим можно обратиться ещё? Мы сами с Мордовии! Может можно в Москву или Пензу! Подскажите пожалуйста! ????????????????
Категория: Онколог
Добавлен: 4 июня 2021 года

9 ответов

Добрый день. К сожалению, по прикрепленному описанию, это рак четвёртой стадии. Опухоль очень агрессивная. Можно, конечно же, пробовать лечение. Но прогноз плохой.
Анна 2021-06-04 15:31
Нам вот ещё что дали! Это одно и то же или нет? Файл в закрепе.
Анна 2021-10-05 16:55
Добрый вечер!

Извините пожалуйста подскажите пожалуйста что означают наши результаты!?
В предыдущем документе эта информация была. Это гистологическое описание опухоли. Низкодифференцированный рак означает, что опухоль агрессивная.
Анна 2021-06-04 15:41
Все понятно! Спасибо вам большое!)
Анна 2021-06-04 15:44
Вот сейчас мама с сестрой приехали. По решению консилиума назначена химия, а а потом возможно хирургическое мэвмешательство!
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.
Анна 2021-06-04 16:01
Маме назначили 4 курса химии, а после первого пройти кт! Сколько это может занять по времени?
Обычно интервал между химиотерапиями 21-28 дней. Лечение займёт 3-4 месяца.