Рак предстательный железы 4 степени и 3 инфаркта. Лечения нет
Спрашивает: Kuzolenka
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Сердце
Здравствуйте, моему отцу 65 лет. В августе прихватило спину. Мрт показало наличие метастаз. Выяснили, что это рак простаты (документы приложены) До августа ничего особо не беспокоило. С сентября началось стремительное ухудшение. В онкоцентре сначала предложили сделать кастрацию, но потом по причине больного сердца отказали. Никакого лечения нет. На фоне всех переживаний и хамского отношения заведующего онкоцентре, у папы случается 2-ой и 3-ий инфаркт. Все посылают лечить сердце. А рак его сьедает. За 3 месяца на себя уже не похож. На январь назначено шунтирование сердца. Перед фактом могут и отказать опять же из-за рака. Можно ли сделать эту кастрацию (хотя бы платно) до шунтирования?. Это ведь не сложная операция. Что можно сделать в нашем случае? 3 месяца ходим по замкнутому кругу, гоняют бесцельно по врачам. И никто ничего не объясняет. Идите куда хотите.
Заранее благодарна за вашу отзывчивость
Категория: Онкоуролог
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо проконсультироваться очно с онкологом о возможном назначении максимальной андрогенную блокаду (как пример золадекс +касодекс), не прибегая к хирургической кастрации.