Как лечить рецидив рака предстательной железы
Спрашивает: Алексей Константинович, 72 года
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, гипертония
Здравствуйте, Простатэктомия по поводу рпж 10 лет назад, сейчас PSA 0,335, 3 месяца назад 0325, 6 месяцев назад 0,316,
9 месяцев назад 0,306, год и 3 месяца назад 0,254, то есть каждые 3 месяца рост- 0,01. Хотелось бы понять что нужно предпринимать -делать пэт кт, колоть гомоны или что-нибудь еще?
Категория: Онкоуролог
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить ПЭТ-КТ после этого будет определена дальнейшая тактика лечения.