Рак предстательной железы 2 ст

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа, перенес инсульт 4 года назад, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте,
Помогите решить вопрос с тактикой лечения. Операция или облучения. Рак предстательной железы 2 ст. С61 ЗНО простаты T2cNoMo (ст 2). 64 г. Мужчина. В онкологии предлагают самому определиться. Прилагаю мед. Документы. Метазстазов в костях нет, нигде нет. Вены на ногах в норме, делали узи, по кардиологии противопоказаний к операции нет.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-05 09:27
Здравствуйте. Если не будет противопоказаний со что стороны кардиолога, невролога, эндокринолога и анестезиолога, то стоит рассмотреть хирургическое лечение - лапароскопическая или робот-ассистированная простатэктомия.
Платная консультация
Мария 2022-02-05 09:41
Спасибо, все кроме анастазиолога без противопоказаний, с анастазиологом еще не было встречи.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-02-05 12:34
Анестезиолог - самый основной специалист, которое даёт окончательное заключение.