Рак предстательной железы 4 стадии

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, прилагаю документы по ранее заданному вопросу. 4 стадия рак предстательной железы, метастазы в костях, поражение лимфоузлов, выписали после обследования с диагнозом аденокарцинома, поставили укол ктрипторелин. Не нужно ли подкреплять химиотерапией, лучевой? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 9 марта 2023 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2023-03-09 18:54
Здравствуйте. Пока ограничиться гормональной терапией и препараты золедроновой кислоты.
Платная консультация
Андрей 2023-03-10 13:47
Большое спасибо за ответ, кислоту не назначили, видимо из за ХБП 5 степени, на момент обследования. Огромное спасибо Денис Сергеевич!