Рак матки, рецидив?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение 1ст.
Здравствуйте,8 лет назад мне поставили диагноз, рак матки, провели операцию, удалили все, оставив лишь часть шейки матки, не понятно зачем, затем лучевую терапию. После восстановительного периода, я прошла проверку, мне сказали все замечательно, живите и ни о чем не беспокойтесь, и вот спустя 8 лет, однажды утром я пошла в туалет, и обнаружила кровь на трусах, в незначительном количестве, и неделю болит поясница. Боюсь одного, что заболевание вернулось, хочу сделать мрт или кт органов малого таза, посоветуйте пожалуйста что информативнее, и какие обследования пройти? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Нужно сделать МРТ органов малого таза с контрастом. Чем раньше тем лучше. И обратиться на очный осмотр к онкогинекологу.