Обьемное образование справа от матки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сложилась такая проблема. На протяжении года на узи органов малого таза находят какое то образование. Что это понять никто не может. Оно находится не в матке а справа от матки размеры его 2.8 на 1.3.
Скажите пожалуйста какие доп обследования лучше пройти?
Что это может быть за образование? Может было на вашей практике что то подобное?
1 ответ
Здравствуйте.
Следует пройти МРТ органов малого таза и брюшной полости с в/венным контрастированием и консультацию онкогинеколога очно.