Образование обьемное справа от матки и температура

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, прошу разобраться в моей проблеме. На протяжении двух лет на узи органов малого таза справа от матки находят образование размер его был год назад 18 на 11 сейчас оно 27 на 13. Что это так ни один из специалистов не понял. Сказали только наблюдать.
По женски все органы при этом впорядке, но иногда ставят эндометриоз. При ходьбе боль в этой области, незначительно.
При этом месячные очень жидкие и обильные, со сгустками.
По анализом крови постоянно понижены лейкоциты и тромбоциты. Лейкоциты 3,3 тромбоциты 140. Остальные показатели в норме Так же замечала что перед месчными, за 10 дней поднимается температура по вечерам до 37,1 градусов.
Скажите пожалуйста что это может быть?
К каким специалистам обращаться?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-11 17:09
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр онкогинеколога в онкоучреждении и мрт малого таза и брюшной полости с контрастным усилением.