Образование яичника

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, сделала узи органов малого таза, и там обнаружилось объемное образование правого яичника(возможно узловая форма), без четкой капсулы. Сдала анализ онкомаркер СА-125 значение 85.6. что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Прикрепите протокол УЗИ.
Ксения 2019-10-06 14:10
Добрый день. Нужно сделать МРТ органов малого таза с контрастрм. Вероятен злокачественный характер образования