Рак матки или нет?
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна, такая проблема незнаю то и думать все время тянет низ живота и из половых путей при движении или натуживании выделяется много вязкой слизи. Проходила за год раз 5 узи мазок на флору и цитологию в норме. Могли ли рак матки не увидеть на узи? Я вот читаю что такое может быть именно при этом. Скажите пожайлуста рак матки так проявляется.
1 ответ
Добрый день, Вероника! По УЗИ были бы видны изменения при наличии рака матки. Не переживайте. Данных за онкологию нет.