Рак матки и лучевая терапия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эпилепсия
Здравствуйте,12.09.2016 года проведена операция по поводу рака матки. Выписка прилагается. Назначена адъювантная эндовагинальная брахитерапия. Подали документы на квоту. Сегодня 13.10.2016 года пока квота не выделена. Скажите не поздно ли уже? Сколько времени допустимо между операцией и облучением?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-10-13 11:59
Здравствуйте! Желательно, чтобы не более 3-4 месяцев с момента операции. Пока время у вас есть, чтобы зажили до конца швы и нормализовались все показатели крови.
Платная консультация
Юлия 2016-10-15 16:07
Спасибо за ответ. 14.10 дали квоту. Завтра поеду ложиться.