Рак легкого
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 тип.
Здравствуйте. Бабушке 80 лет.
По RTG ОГК в 2013 году найдено периферическое образование правого легкого. В том же году онколог пояснил, что бояться нечего, так как это является « остаточным явлением» после внегоспитальной пневмонии. Каждый год контролировали. В январе 2020 увеличилось в размере.
Так же длительное время боль в т/б суставах. Обезболивающее не помогает (метастазы, как я понимаю) .
К онкологу попадём в ближайшее время.
ОАК, МРТ и КТ на фото.
Хотелось бы знать хоть какой-то прогноз.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ
Добрый день. По результатам обследований вероятен рак легких 4-ой стадии. Прогноз не благоприятный.