Рак легкого?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у брата с июля месяца начилсь пекущие боли в правом подреберье переходящие на живот. Обратились к гастроэнтерологу. Были назначены ряд обследований(фото обследований ниже). Назначены препараты. Курс лечения посей день. Боли не прекратились Сделали МРТ(по своей инициативе) в заключении которого советуют консультацию онколога. Не могли бы вы, исходя из обследований, порекомендовать дальнейшие действия? И есть ли шанс на выздоровление? (не знала какие именно нужны анализы, поэтому высылаю все что есть) Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам следует срочно обратиться к онкологу в онкодиспансер для гистологической верификации диагноза и начала лечения. Процесс очень запущен, прогноз не благоприятный.