Рак или обычное состояние слизистой

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружил странный цвет слизистой во рту. Есть беленькая пленка на слизистой. Хотелось бы узнать, это может быть предвестником рака? Просто очень переживаю насчёт развития любого вида рака и хотелось бы узнать Ваш совет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 апреля 2023 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-01 13:48
1. Слизистая в норме, кроме десны, т. к. имеется гингивит. Нужно провести профессиональную чистку зубов у стоматолога.

2. Также есть проблема с памятью.) ссылка

3. Про канцерофобию, думаю, вы знаете, но видимо, вам никто не сказал, что нужно это лечить, поэтому настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту.

В целом повода для волнения нет. Будьте здоровы!
Виталий 2023-04-01 23:57
Никита Игоревич, здравствуйте! Можете ли вы ещё глянуть наличие ВПЧ в подъязычной части?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-02 11:50
Проявлений ВПЧ на фото не увидел.