Рак или нет помогите разобраться

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветение амброзии
Здравствуйте, сегодня уже 4 день как пропал вкус и не чувствую запахов. Нос заложен и иногда выходит густой слизью с желтым оттенком. Температура до 37,4. Вчера была утром 36,5. Присутствует непонятный привкус во рту.
недавно немного еще и промерз. На корону отрицательно.
У меня давно (лет с 15) аллергия сезонныая в виде насмррка. Лечил не особо, только глушил симптомы.
Прочитал в интернете, что может запах и вкус пропадать от ракаи и мне стало страшно.

Что мне проверить надо чтобы исключить рак?
Приводит ли аллергия к таким болезням?
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-24 15:06
Здравствуйте. Сейчас наблюдение и лечения у терапевта 2-3 недели, если не будет результата, тогда обследование на предмет исключения онкологии.