Рак или не рак?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите миелопролиферативное заболевание некласифицируемое (эсенциальная тромбоцитемия под вопросом) - это рак крови? Чего ожидать? Сколько с этим живут?
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-08 23:26
Здравствуйте.
Миелопролиферативные заболевания относятся к хроническим лейкозам. Продолжительность жизни различная, зависит от вида, разновидности и стадии заболевания. Подробности следует выяснять у лечащего врача.
Всего хорошего.