Рак или не рак

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, скажите пожалуйста что означает среди элементов воспаления(множество нейтрофильных лейкоцитов) клетки плоского и цилиндрического эпителия с укрупненными ядрами. Воспалительная атипичной, дисплазия с сопутствующим воспалением? Лейкоциты в большом количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, по этому анализу рака нет, вам необходимо пройти противовоспалительное лечение, поскольку в анализе есть воспаление, потом повторить анализ, чтобы исключить дисплазию