Рак горло или же гнойная ангина помогите пожалуйста очень страшно

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сейчас лежу в больнице с гнойной ангиной. Насмотрелась в интернете картинок рака горла, у меня похожий вид горла. Температура до 38, какие то вырост на деснах, и кажется кандиломы сверху, до этого болела два раза ангиной гнойной и короновирусом, понимаб, что иммунитета просто нет, и когда мне стали прилипать все болячки, что только можно. Скажите пожалуйста, рак ли это или обычная гнойная ангина? Я не пью, не курю, половую жизнь веду не так давно и не часто, я у партнёра первая, как и он у меня и только одна /один. У него никаких жалоб нет, когда проходил комиссию в военкомат, там все анализы были хорошии.
Категория: Детский лор
Добавлен: 3 августа 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-08-03 21:41
Здравствуйте, признаков онкологического процесса нет, классическая гнойная ангина.
Мадина 2021-08-08 10:28
Здравствуйте, спасибо за ответ, но можно спросить, что это за шишки возле язычка с двух сторон? Так же у меня какие-то совсем маленькие вырост на десне, по краям с двух сторон. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-08-11 17:25
Снимок не чёткий, бугристость это лимфоидные гранулы признак воспаления на фоне ангины.