Радиойодтерапия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,.у меня тиреотоксикоз с 2019 лечусь тирозолом. Постоянно бывают ремиссии. То худею то поправляюсь. Очень сильно стали выпадать волосы и проблемы с сердцем. Врач советует на радиойдтерапию. Щас в данный момент т 4св-6.68 в прошлом месяце был 37. такие перепады анализа очень плохо сказывается на моем самочуствие. Скажите при таких анализов можно сделать эту процедуру? Потому что врач сказал прежде чем делать надо сначала нормализовать анализы. Спасибо
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Екатерина, здравствуйте! Вначале желательно нормализовать гормональный спектр крови, сейчас он у Вас не в норме, а потом проводить радиойодтерапию. Согласна с Вашим доктором.