Радиоволновое прижигание шейки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 19.03 мне сделали радиоволновое прижигание шейки матки. Из ограничений сказали только физические нагрузки ограничить 3 недели, а про остальное вообще ничего не сказала. У меня вопрос: можно ли ходить в баню, бассейн? Когда можно жить половой жизнью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 16:11
Здравствуйте. Все те же 3 недели - не жить половой жизнью, не ходить в баню, сауну и бассейн