Радикальная операция на верхнечелюстных пазухах

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, АИТ
Здравствуйте, 7 дней назад была проведена радикальная операция на верхнечелюстных пазухах. В десне ранка до сих пор не затянулась. При полоскании рта, жидкость выходит из носа. За какой период стягивается ранка на десне под губой или уже поздно, она так и останется свищ. Очень пугает эта ситуация, что дальше. Выписка из стационара была на 6 день после операции, на прием через 4 дня к ЛОРУ.
Категория: Лор
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте

7 дней. Срок когда происходит первичное "срастание" краев раны. На 7й день обычно снимают швы, если они не рассасывающиеся.
Возможно рана была ушита слабо или 1 шов отвалился. Без осмотра сложно сказать